Сколько можно погулять на твою зарплату ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31514)
Не напрягаясь, спокойно, месяц - полтора... всё зависит от твоего аппетита..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ну эт смотря где и как гулять... можно и за день угулять, а можно и на месяц растянуть)))
Если по лесу, то до конца жизни гулять можешь.
Наставник (55467)
Если скромно- то месяц.
Наставник (99090)
Чуда, ты устанешь на нее гулять...)) Но на апахмел все равно останется...)) Здрасти!
Гроссмейстер (8998)
если в Макдональсе то хоть каждый день можешь гулять)
Наставник (68747)
После уплаты квартплаты гулять не захочется, пластинки смело в стаканчик можно класть ............

Привет ЧудА ! С праздником !
Просветленный (503992)
А зачем зарплата то для прогулки)))))))
Наставник (74761)
НА МОЮ ЗАРПЛАТУ... ТОЛЬКО СМЕЯТЬСЯ МОЖНО.. НО НЕ ГУЛЯТЬ