Москвичи вооружаются?....чёт они знают...но молчат...

Хозяин гаража хранил в автоприцепе полтора десятка гранатометов, несколько пистолетов-пулеметов, глушители, два автомата Калашникова, 25 боевых гранат и около 500 патронов различного калибра. Владелец арсенала разыскивается.
В июле 2014 года склад с оружием был обнаружен в Москве. Тогда сотрудники правоохранительных органов изъяли более ста единиц стрелкового оружия и задержали двух торговцев.
Подпольное хранилище располагалось в одной из частных квартир района Капотня. Там были спрятаны минометы, пистолеты, автоматы, винтовки и другое стрелковое оружие. На составление описи изъятого оружия оперативникам понадобилось больше суток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
так это - доллар-то за 2 дня на 7 рублей вырос, и это не предел
где тут те, кому санкции нипочем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё не пишут, чеченец, не?
Верховный Наставник (133818)
нельзя быть слишком, богатым слишком влюбленным и слишком вооруженным.... или по другому... лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем нуждаться и не иметь!
Верховный Наставник (185296)
Поди гастарбайтер?
Просветленный (586801)
По слухам - у беженцев с Украины, можно хоть "Бук" купить занедорого.
А уж короткоствол нарезной - вообще без проблем.
Верховный Наставник (168540)
Так в лес безоружному не сходить, грибочков не пособирать. Кабаны так и рыщут. Вот он и вооружался.
Москвичи... я пистолет то только в кино и видела .Это из серии понаехали - за 101 км всех ,как раньше !
Хранитель Истины (342958)
т.е. обнаруженные в столице с интервалом в полгода два склада с оружием, явно являющиеся хранилищами торговцев оным - это означает "москвичи вооружаются... знают и... молчат"? хм, оригинальная версия
а по-моему, пока будет существовать нелегальная торговля оружием, такие склады будут находиться периодически во многих городах - от Москвы до Воркуты
не говоря уже о других странах
З.Ы. а вообще менты столичные до отвращения плохо работают, там наверняка десятки, если не сотни таких складов. вот она - "реформа" МВД