Вы когда нибудь брали в рот думая что это к примеру какая то конфета или ещё какая сладость ,

а то оказалась какая то щепка невкусная или ещё что то типа .
да ладно не стесняйтесь , неужели всё в жизни идеально только как у ангелов в идеальном саду .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне как-то хватило одного, по сути, виртуального впечатления: прочитала о том ,что на каком-то празднике в США был торт - по виду нормальный такой шоколадный, но на самом деле - из картофельного пюре. Даже сама не пойму, почему мне стало тогда так некомфортно, но с тех пор с опаской отношусь к чрезмерным красивостям в оформлении всяких кулинарных творений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Как-то не запоминаются такие случаи. Видимо, они не дают ярких впечатлений.
Мудрец (11708)
К сожалению, воспоминания о возрасте, когда в рот тянут все подряд, у меня не сохранились. ))))