Интересно....почему, как кто-то творческий рискнёт употребить в быту красивую аллегорию или метафору, каждый обыватель считает своим долгом выплюнуть что-то типа "чё куришь"?

Ну хоть расшевелились - и то дело!
А то прям скукота была, хоть спать ложись!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183146)
Обкакать хочется то,что не доступно

Дрюлечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит такая бредовая аллегория, что только по обкурке может привидеться!
Наставник (30663)
Знать не в том контингенте сказано
Наставник (99474)
да по фигу)
Верховный Наставник (180670)
Потому что всё проще гораздо...в жизни.
Хранитель Истины (270680)
Ты про Изольду? Так она вообще ядом исходит от своей беспомощной и бессмысленной злобы на все вокруг!
Просветленный (738092)
один я интеллигент такого никогда не скажу.
привед)
Все красивые аллегории были под воздействием чего-то написаны)) Вот люди и интересуются..от части завидуя этой МУЗЕ.. вопросом (чЁ куришь?)
если это "красивая аллегория или метафора", то ничего подобного. а вот если набор слов похож на бред шизофреника ,то тогда такие вопросы и возникают
Верховный Наставник (205232)

Наставник (45664)
Для равновесия: иногда они меняются ролями!
Мудрец (24816)
Туго с фантазией, потому и говорят так

Привет