А для вас всегда пример - светоч мысли Дженифер? Не хочу попасть впросак...Вы балдеете от Псаки?

Естественно - Псак. Комп сам правит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363134)
это Шедевр Политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я от наших ..хе рею.. Жирик вперде планеты всей.
Мудрец (19387)
если бы не ОПС
её и не знали бы
эту курицу из анекдота
Псаки - жертва мужского шовинизма. почему для высказывания глупостей и расплывчатостей перед журналистами выбрали женщину, да еще блондинку? Нулан - тоже женщина и тоже блондинка. почему солидный мужчина в очках не говорит то, что ему пишет госдеп ,а это делают эти две "дурочки"?
да, я балдею от Псаки с Нулан. сколько нужно сил, чтобы выставить себя идиоткой перед всем миром
Наставник (74635)
Нормальная женщина, высказывает мнение госдепартамента США на происходящее в мире.Не её вина, что мнение не всех устраивает.