карочь... я уже себе слово дал... - ЖЕНЮСЬ.. - ТОКА НА ТДВШНИЦЕ... - сейчас уже не помню к сохалению... - подскажите... - в этом есть логический смысл ?

не помню когда это СЛОВО дал... лет этак 7...8... назад тому..,)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А она то не против?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
она тебе САМА напомнит, не бжи))))))))))
Просветленный (503833)
Васяяяяя!!!! Кого присмотрел ...Колись!!!))))
Наставник (99090)
Ща Беатка те йайсы отворачивать буит... Хоть она и ТДВшница...))
Магистр (2271)
7-8 лет? чет ты затянул дядька, давай говори кто она, мы её щас в ЗАГС притащим
)))Как раз))))Притерлись))
Наставник (83273)
Гм.. не помню