Почему у нормальных людей животик разговаривает, когда голодный, а у меня, наоборот, когда покушает???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он у тебя просто ласковый и благодарный!
Спасибо урчит тебе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
мой ваще всида молчит)))))
Верховный Наставник (111345)
Значит я тоже ненормальная))))
Наставник (66647)
Это не психология, а физиология. При прохождении пищи из желудка в двенадцатиперстную кишку, у большинства людей происходит характерное урчание. Чем пища жиже и лучше перевариваемая, тем это происходит бастрее.