Гроссмейстер (5622)

Пошли с горки кататься?

С Рождеством вас, атеисты!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
А пошли!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Холодно ийпта,,,,,
Мудрец (13512)
Я на троллейбусе поеду.
Наставник (29492)
Завтра еду на гору высокую, при высокую и буду летать от туда на лыжах.
712 метров над уровнем моря я думаю, что не так уж и плохо.

Верховный Наставник (129432)
Штоб с горки скатиться на нее надо подняться...

Если машинка заведется то поедем к подьемнику... Прохладно... -26...

пы.сы.

Холодно ийпта,,,,,-2
Ща ходил в магазин за USB удлинителем..., что бы напрямки, пошёл лесом, видел бе....ой...в общем засмартфонил тут кое что, но холодно б л я т-т-т... аж деревья согнулись)))

Хранитель Истины (305437)
Тока кашлять перестал))
Вчера подмерз на ледоходе. Минус дваццать, а мне пишут весна, весна...

Гроссмейстер (7856)
Горки есть - фоток нет.
Холодно сцуко(((
Всем привет! С праздниками!
Гроссмейстер (5824)

Пошли:

Гроссмейстер (5281)
С горки, так с горки....

Мудрец (15001)
<Шуршелло> Спасибо от атеиста, а слабо было брякнутся на пузо и с нижней точки этот снимок сделать? И, чуть-чуть, подождать, пока кто-то там наверху половину дистанции проедет? А пробежаться параллельно?