К вопросу о роботе-цензоре и его работе. Ну прям до абсурда доходит! )) (+)

Сейчас в ленте увидел вопрос:
"Мотогонщик Михал *ник погиб на ралли «Дакар 2015»"
https://qna.center/question/1331522
Но ведь человек не виноват, что у него такая фамилия Michal Hernik!!!
Просто х-ренею от такой цензуры!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
учимся обходить роботов у запорожских казаков.

Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой *ой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает.
Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего х уя крюк.
Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный!
Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
***
очередной экспертИмент)
****
странно...
весь мат пропустил, а слово *опа не пропускает(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7178)
Я тоже поржала над этим! Мандарины здесь тоже не прокатывают: запретный плод.
Наставник (93281)
А вот нехер такую фамилию иметь))) И вообще, слово "хер" не матерное даже: словарь Ушакова, словарь Кузнецова, хотя на этом сайте даже слова "порнография" и "проститутка" - матерные.
.
Наставник (49364)
Я тоже помню прикол с сосисками и мандаринами.
(их звёздочками закрывало раньше)
Наставник (77624)
И хрен раньше не пропускали
Наставник (43360)
Витя не мог сообразить что х*е*р* не пропечатается! Испортил вопрос...
Хранитель Истины (255948)
Может, робот вникает- матерное это сочетание или нет, а как оно соотносится со всем словом в целом- у него программа не понимает не отличается умом, не отличается сообразительностью
Верховный Наставник (210623)
по данной ссылке отсутствует вопрос .

sl