Так..Навеяло вопросом Цапэля...УКРАИНА УЖЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ??? Если "Южмаш" и Николаевские верфи"-- Флагманы советской промышленности начали изготовлять непрофильную продукцию-- Собачьи ошейники и "буржуйки"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232402)
Запад пытается Украину сделать аграрной страной. Им украинская промышленность не нужна, своей достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умора... вспомни что производила российская оборонка? буржуйки - это не самый плохой вариант.. До сих пор где то пельменница валяется..
Верховный Наставник (105904)
Ваши переживания за вашу Украину мы ценим.
Но у нас своя Родина - Россия,
и мысли наши о России думают.
Верховный Наставник (110919)
Пусть как хотят. Они за это скакали, они за это голосовали, пусть живут в этом во всем в ожидании безвизового въезда в Европу.
Правда, разрешений на роботу в Европе им никто не обещал...
Наставник (46012)
а что собак в мире больше чем кораблей и каждой псине надо по ошейнику, глядишь еще и разбогатеют
Наставник (44776)
с одной стороны предприятия деградирую. но с другой, если эта продукция приносит им прибыль, то правильно делают.
хотя не могу представить, что такая продукция сейчас в Украине может окупить такие производственные площади.
А1
Мудрец (10576)
Да цапелям пофик на то, что кто ответил и подумал, расчитывать на обоснование, а т.б. дискуссию - бессмысленно. Это раньше платили за позитив (подпишем асосацию с ЕС и запануем) - теперь только за негатив по России. А мы ведёмся, помогаем им подработать.