Мне просто интересно-у тебя есть своя баня ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да,есть...в прошлом году паридку обшивали-осина,кедр-все по-людски... Люблю баню-зимой в снег попрыгать из парилки... Веники разные-березовые,дубовые... щас розги бамбуковые прикупили-мышцы классно разминать,когда ноет чо-нибудь-рука или нога,постучишь ими-помогает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
На даче
Наставник (30495)
не нужна она мне ))
негде ставить. зато я знаю как ее построить
На даче,перед НГ топили)
Советник (4487)
только ванна)
Наставник (28005)
И БАня, и БИрина, и БЛюда. Кошмар скоко Бань у меня. И каждая жарит и моет!