Во времена СССР разной мелочи радовался, щас меня ничё не радует, даже новый авто, дефицит

то нужен для радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11972)
Мне вот еще хуже - мне сейчас и неинтересно почти ничего. Разве что, за город ездить на машине - в глушь и даль, где все осталось таким же, каким было в моем детстве - в начале, середине и конце 80-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аналогично... тоска чёрная... даже и дефицит не вставляет...
нет.дело вовсе не в дефиците.дело в сучности человеческой)))дефициту так то тоже пару-тройку дней от силы радовались.ну мож чуть подольше.потом начиналось..у подрушки курточка японская,у меня ваще дебильная...ну и понеслась)))
Наставник (48824)
Ну эт зря. Давай я за тебя порадуюсь.)
Наставник (90050)
Дай я тя поцалую))
Наставник (50482)
Да , в этом что-то есть)) Мне один человек рассказывал,нет сейчас счастья,все достается легко,нет никакой радости от приобретений и правда,соглашусь. Ни че не доставляет радости,хотя не все,китайский шоп доставляет))
Просветленный (723284)
Меня бы сейчас порадовала супердефицитная вещь - пара недель полного отдыха и релакса.
Можно даже без красотки под боком.
Просто одиночество - и я.
Наставник (74660)
Во времена СССР и я мелочи радовался.
Мы ведь детьми были.
Магистр (1272)
Раньше всё было в новинку, что-то необычное, можно сказать сказочное, фантастическое. А сейчас это обыденность, никого этим не удивишь. А если ты сейчас и достанешь какой-то дефицит, другие скажут, ну и что, а на кой он нам, мы получаем эстетическое удовольствие от других вещей. Раньше наверно достав какую-то вещь мыслилось "моя жизнь удалась". А сейчас эта вещь через год морально устареет.