Аххахаа! Можно уже встречу ЗЛО и в КРАСНОДАРЕ устраивать, м? ))) Мисс Справедливость, Чёрное море, sergguka, Кошель из нашего края...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30495)
Да нас много я тоже подумал скоро власть тут заберём хахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
А я из Ростова!
Тут есть спонсор..он же богатый вот пусть всех и спонсирует.. а не выборочно))))) можно конечно прикольно будет))) прива Женькам)))
Они не потянут сюда.
Верховный Наставник (123505)
Ура,я купальник тогда возьму ))))
Наставник (68201)
Данунафиг!
Поехали лучше на Гоа! Стопудова - и еда и выпивка - дешевые, океан - афигительный и ТЕПЛО!!!