сколько можно заработать денег от выращивания и продажи картофеля?

Сколько в вашем городе стоит картофель от частника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что бы вырастить хороший урожай бульбы надо пахать как лошадь,
ср ать как корова и знать куда это нужно продать
Пы Сы - а сколько стоит? А фих его знает. У нас своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты сначала землю в аренду (регион) возьми,купи технику,севок(наш,а не голландский),закажи самолёт с опылением от заразы,проплати всем Органам....затем сосавляй бизнес-план
у нас 7 гривен килограмм,это 40 центов
нужно вырастить очень много что бы была копейка в руках))))))
Верховный Наставник (121736)
во Владе на продаже от35 р
можно конечно зашибить деньгу скупая картошку в селе и перепродавая причем и не хило .
Хранитель Истины (281982)
20-25 кг )!)