вот не поверите... Верка сегодня приснилась. миниатюрная такая.. в спортивном комбезе и вязаной шапочке.. и волосы её кудрявые в стороны... к чему бы это ?.. такой сон яркий,как реальный..

но самое то, что меня поразило....

- во сне я понимал, что она моя жена... вели ровный и спокойный разговор где то на природе...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего так у тебя ночная активность мозга)))Во сне, да еще осозновать, что жена есть)
А вообще сон хороший, спокойный)
Пользуяст случаем, хочу позлравить тебя с Рождеством!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) Доброе утро)) Вася)))))))) Веруня мне не изменит))))))))))))))))))
Верховный Наставник (100332)
такая?))

Наставник (55467)
Хороший сон, в руку )) Подрочил ))??
Наставник (74476)
Рождественские Сны Сбываются!)))
Развод Не ДАМ!)))
С Рождеством,Дорогой!)
Хранитель Истины (299495)
Давно видно жеребчика своего не поил из источника жизни? Колись Вася. Мы тебе посочувствуем.
Наставник (93118)
Пробор на писе?.... Оригинально!
Наставник (83273)
Василий, это её дочь была