А вы сталкивались с колдовством? или наведением порчи? или какими нибудь потусторонними силами?

Лично на вас кто то порчу наводил,или приворот-отворот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кузьмич , о чём ты вааще молвишь , ты и сам каждый день с нечистью
здесь сталкиваешься .... Оглянись вокруг , тут полно укрозомби , либеральных
кикимор и адских русофобов ... Здесь нечисть прямо кишит , давай принимайся
за работу , Ван Хельсинг Кузьмич ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что с этим все сталкивались, но не все это понимают.
я сам колдун.
Мудрец (11308)
Да, бразильские шаманы на чемпионате мира по футболу нашаманивали проигрыш Германии. Походу порошок шаманский был бракованный, с таким треском в полуфинале пентакампионы ещё не продували
Наставник (82198)
В принципе...уничтожить человека могут таким способом....
Это вопрос технологии определенной....к счастью владеют подобными технологиями немногие...
Наставник (38466)
станешь смеяться, но будучи материалистом до мозга костей, один раз столкнулся и в чистом сюрре прожил чуть меньше года. осмыслить это так и не получилось, посему обхожу эти дела стороной, делая крюк побольше, держусь подальше)))
Наставник (34266)
У кого кошки на аватарках, того не трогают.)))
Кошки - они же пропуск в тот мир, умеют снимать отрицательную энергию, они питаются ими и поэтому мы их так любим.
Так что спите спокойно дорогой товарищ.)))

Это для подмоги.))) на всякий случай, мало ли, вдруг там силы зла гульбанить пошли, не помешает лишний магический оберег.))
Хранитель Истины (492535)
Я в этот бред не верю