...Снова задумался...Почему когда по телевизору показывают фильм...Адвокат Дьявола.(я всегда попадаю на последние 10 минут фильма...мои любимые)...Возможно это некий знак

...Определенно...Тщеславие...МОЙ самый любимый из грехов!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143558)
А я люблю эпизод в Крёстном отце,
когда Аль Пачино убивает человека в кафе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага знак,
что меньше жрать над или с.рать
Наставник (52914)
Конечно знак. - тщеславие мой любимый грех...)
Вот и займись собой. Послушных судьба ведет, непослушных тащит!
У меня несколько иные мысли по поводу этого фильма. Но они тебе не понравятся)

С Рождеством, Сержик!)))