На каком языке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ звучит особенно КРАСИВО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6428)
На любом языке эта фраза звучит красиво, если сказано искренне. А если ещё в ответ прозвучит " и я тебя...", то
Конечно, лучше всего эту фразу произносить на том языке, который понятен обоим. Так что для меня само красиво звучит фраза " Я тебя люблю" или просто "Люблю тебя".
А насчёт красоты звучания на итальянском красиво звучит, интимно - Ti amo.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (410)
На татарском
Мин синэ яратам
Разве не красиво?
Советник (2917)
На всех, главное чтобы от души, от сердца