Почему Вы не женитесь, не выходите замуж и не нарожаете много детей ???

Дополнен 9 лет назад
Надо размножаться, ведь мы здесь такие умные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27437)
замуж выходить эт чёб государство знало с кем я секасом занимаюсь? ...абайдутся)))
ну а детишки...ну мы работаем над этим!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафига много то ...нищету плодить ...
и уж мне ,точно ...если замуж выходить ...то не для размножения ...
Верховный Наставник (232907)
я уже свой план выполнила) хватит с меня)
привет)
Ага, плодитесь и размножайтесь и заселяйте землю?)) нет, думаю и так есть кому это делать) детей и так полно)
Верховный Наставник (141407)
чё..прям здесь штоли?
Наставник (30282)
я могу огромнейшую лекцию прочесть почему я не сторонник того что главное это создание семьи , но блин ты же опять меня в шоу бизнес пошлешь рэп читать
выходит я ну очень тупой
Хранитель Истины (371180)
уж всё сделали однако