Ну что за глупый вопрос "Можно тебя поцеловать?"... Какого ответа они ждут?))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
МожнА! АРШ спать. вот я тебя и поймала моя Сладкая С Рождеством тебя моя девочка))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
нелепее вопроса не слыхал....и сам без спроса лез.... и меня как-то раз девушка удивила приятно)
Магистр (1636)
Не говори, аж бесит!
Если я была против отвечала: если чего-то очень сильно хочется, то не стоит спрашивать.