Фотоконкурс "Дураки и Дороги".Вручение подарочных сертификатов открыто!+

От всей души поздравляю победителей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сисьняюсь спросить,а почему на всех сертификатах в грузовике Мойша в платочке сидит????Поздравляююююююююююююю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Уже год прошел,а дураки фсё те же

Поздравляем зорких глазьев
Спасибо!
С Рождеством всех!!!
Гроссмейстер (5576)
Вот СПАСИБО!!!! Третье место, а все-равно приятно. Сертификат сохранила, своим показала. Все посмеялись и поздравили.
Мудрец (13512)
Дико извиняюсь, но "фотоконкурс" слитно пишется даже в сертификатах.
Верховный Наставник (146321)
пасяп ))
Гроссмейстер (5622)
Все молодцы!! Автору конкурса респект!!
Сертификаты есть. А когда сами призы победителям будут вручать?