Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29960)
Это верно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)

Факт, факт, у вас все через опу.
Да все находят, а там уж как повезет..
нет не факт .так оно и было на самом деле
Верховный Наставник (178370)
-пожалуй я вернусь к мужу! -что так? -не могу смотреть на его счастливую рожу))))
Хранитель Истины (430904)
да нет я как был лучшим так для них лучшим и остаюсь. а мои бывшие?..ой... я... эм... а у меня никого не было)))))))))) я жду единственную))))
не надо себя успокаивать)
Хранитель Истины (303268)
Мужики - народ глупый! Это факт!))))))))
Наставник (68201)
А ты - разве не лучше всех? ))))))))))))