ЁПРСТ!!! Сейчас смотрю..-ПУТИН встречает Рождество в моем родовом селе! земляков вижу!

Мама дорогая!...а я и не знал! Не..ну просто слов нет! и никто ничего не говорил..!
Вот , я его летом фотографировал..на этой церкви мой дед ,погибший на войне, иногда в колокола Малиновый звон выводил... А на другом снимке - новый дом для паломников...там сейчас украинские беженцы живут!

Село Выкрестово...ныне -Отрадное Воронежской области...в 10 км от Воронежа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (236527)
Красивое село. Кузьмич, а где это? Как называется село, какой области?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Название то напишите)
Верховный Наставник (131109)
а это хде???????????????????7
Мудрец (14801)
тебе Путин уже мерещится
Наставник (82198)
Родовое село - это село, которое принадлежало твоим предкам, Кузьмич? Так ты у нас из помещиков....
Ну что ж...наверное приятно видеть....как показывают твое село по ТВ...
Наставник (59654)
я те грил иди! ангелы те грят а не слушаешь!)
Наставник (88692)
Счастливого Рождества тебе, Кузьмич! Привет из Питера!
Верховный Наставник (183340)
Это под Воронежем. Здорово!)
http://russian.rt.com/article/67969
Наставник (50482)
беги за автографом))
Мудрец (20354)
Красиво,Кузьмич!С рождеством!)))
С Рождеством вас! Будет, что рассказать внукам и правнукам)
Ну фсё Кузьмич , теперь укропитекам и либералам не позавидуешь ,
ты их будешь теперь рвать с утроенной силой , появившейся у тебя ,
от присутствия в твоем родовом селе нашего Солнцеликого Повелителя ...

А прикинь , вдруг выяснится , что Путин твой родственник , тогда вааще
капец всем будет несогласным ... Тока рот открыл , уже черный воронок
летит , тока коммент неправильный написал , чеченский спецназ летит
на помощь ...
С рождеством вас! Светлого вам праздника!
Наставник (38466)
гы... поди спецура по домам прошлась и предупредила, чтобы сидели дома и к окнам не подходили,кто не спрятался- сразу огонь на поражение))))))

ну вот, Вам, Кузьмич, рождественское чудо явилось))
С Рождеством))

Наставник (29730)
Последнее время прячется по малым церквам.. Чем-то его БОЛЬШИЕ напрягают