Для мужчины лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
достоинство либо, есть, либо его вообще нет. а недостатки.. да пусть будут, кто без них( предпочла трактовать вопрос без подтекста. )здравствуйте, Юрий) приятно вернуться и увидеть, что те, чьи вопросы нравились когда-то , никуда не исчезли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для мужчины лучше иметь талант доставить женщине удовольствие
Хранитель Истины (302913)
Если у мужчины нет мозгов, то и куй не поможет.
Хранитель Истины (422291)
Да уж....маленькое достоинство - это большой недостаток...)))))
Для меня....для мужчины лучше прекрасная душа,и мудрая голова,а с маленьким достоинством мы проживем.