не пора ли попросить админа, создать категорию СПЛЕТНИ, СКЛОКИ, КТО ЕСТЬ КТО?)))

и все эти выяснения, кто есть кто, все туда....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Точно. Категорию "Свежая сплетня".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не хочет (((
Уже многие предлагали.......)))))

Наставник (35579)
я за
бабьи терки
в исполнении как бы мужиков
заепали
Вряд ли приживётся. У нас свои сплетни,в ЗЛО свои и т.д. Сомневаюсь,что это объединится.
Хотя мысль не плохая.
И назвать ее-"Отстойник".
Верховный Наставник (203354)
яйца и трусы туда же....
А у нас лидерская категория почти что этим является. Как кто-то задаст каверзный вопрос, так какой-нибудь доброжелатель его туда и швыряет.
Верховный Наставник (106111)
И под Володарскую поликлинику
нужно категорию отвести.
И еще пару категорий , например " Гениталии " , где будут
обсуждать исключительно пушистые шарики , и категорию
" Нижнее белье " где будут обсуждать трусы всех расцветок
и фасонов ....
Мудрец (24662)
все свары в ... отстойник.
Верховный Наставник (131109)
админа надо просить,чтобы категорию Ощество очистили от всякого рода вопросов,несоответствущих данной категрии.Как на мыле-раз и в другую категирию..Сильно озабоченные пусть валят в ТДВ,ЗЛО ,а превращают родную категорию в помойку!
Наставник (74635)
Я бы пожелал местному начальству, не удалять вопросы и ответы, а делать личные замечания скандалистам.В случае неадекватного ответа провинившегося, удалял бы на пару дней, не более.