Хочется задать один чудесный вопрос...но как сделать так, чтобы ответили на него только ХОРОШИЕ люди?))

как вы вообще различаете, кто ХОРОШИЙ, а кто ПЛОХОЙ?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (503229)
Когда люди по доброму и с пониманием относятся- этож приятно...а вот когда по хамски- то напрягает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Задавай Танюш))))))))) ЧС)) ЕСТЬ)))))))
Хранитель Истины (419186)
можно тех, кого считаешь плохими--в ЧС и их ответов видно не будет))
хотя..а вдруг чудесный вопрос чудо свершит и станут плохие хорошими))
Наставник (52565)
Я не знаю, хороший я или плохой, но здесь всё видно по вопросам, ответам. коментам.
Наставник (52947)
С Рождеством, Таня!!!
Верховный Наставник (112947)
я хороший и всё на этом!, хотя есть и ешо!, но надо ставить ЛО....
W
Гроссмейстер (7079)
Чисто интуитивно тянет только к хорошим.Привет,Татьянк!))

Наставник (42455)
Яя не разделяю никого никуда((мне все нра и тема должна быть разнобразно

Фуууххх с 7ой попытки ответил тебе((незнаю что глючит ,сайт или планшет
Верховный Наставник (132649)
не буду отвечать, я наверное не хороший))
привет Тань))
Наставник (31141)
Порой достаточно присмотреться а другой раз прислушаться к сердцу....
А вот с родней сложнее....
Верховный Наставник (143461)
Все имеют право высказаться.
Я за свободу слова
и за то, чтоб за свои слова отвечали!
Мудрец (11912)
Танюш)
Все хорошие)
просто некоторые...особенно..хороши))))
Наставник (69783)
Чисто интуитивно, хотя могу и ошибаться)
с праздниками Тань)
Наставник (55467)
Я - хороший. Я за себя отвечаю!
хоп-хоп и никакой магии) все хорошие)
Привет, Татьен)
Верховный Наставник (233720)
если ты хороший, то для тебя хороший и есть хороший, а если наоборот, ну ты поняла)))