Почему одни включают свет, другие выключают, в чём причина этого таинства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто-то на кухню идет курить..кто-то обратно.. кто-то проснулся на работу в трамвайное депо...кто-то вернулся и чайник пнул...Кто-то от секса гасится...кто-то нет...Кто-то от делать нефиг...ремонт сделал..ходит..включает-выключает свет ..любуется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
в глазах смотрящего
Наставник (47221)
Жесть какая... Видимо это представители двух враждующих сект...))
Верховный Наставник (156627)
Поделили обязанности?))))

Счастливого Рождества!)))