/-|
Гроссмейстер (9827)

Любви нет-секс есть.Почему теперь это стандартная жизнь женщин?))А как..?А где все это?

где возвышенные чувства,где ночные звезды,где пылкие признания???Где это все?
Почему теперь у женщин стандартная схема стала такой примитивной и упрощенной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
...и жить торопятся и чувствовать спешат!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
Дядьки перестали вдохновлять)))
Вопрос финансов. Тяжело зарабатывать им.
Верховный Наставник (125427)
Надеюсь не обобщаете...Мечтатель?)
Верховный Наставник (123505)
Мужчин стало мало ))
Наставник (79764)
Равноправие!..Как говориться-за что боролись..)))
Как всегда хороший вопрос Леш.вот именно потому для меня ценна душа и это и есть самое большое богатство.