Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

С Рождеством дорогие!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии звездою учахуся, Тебе кланитеся, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе.

Величаем Тя, Велияаем Тя, Жизнодавче Христе, нас ради ныне плотию рождшагося от Безневестные и Пречистыя Девы Мирии.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Рождеством вас))
Наставник (71931)
С Рождеством Константин) да увидят глаза твои Славу Его)
Наставник (31878)
Бла-бла-бла... Бла-бла-бла...
Так и сходят все с ума...
кагора перепили???
Мудрец (12959)
Спаси Господи, С Рождеством Христовым !
Костик, с Рождеством!
Гроссмейстер (6607)
Спаси Господи!С Рождеством Христовым!
Наставник (59257)
Аминь! С Праздником!