Для вас много значит Ваш аккаунт? Это как Ваше второе "Я"?

Почему люди становятся такими зависимыми от каких-то дурацких виртуальных образов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Этот проект не единственный в инете. И аккаунт - тоже.
зы. Лишь бы нее запутаться в них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет...)) это просто аккаунт)
А чего сразу "дурацкий образ"?Я со своим сжилась,он мой двойник астральный,мьяяя-0Мне нравится.
Верховный Наставник (172746)
нет...это просто привычка...не самая лучшая.
Верховный Наставник (106111)
А ко мне конь вернулся.
из отпуска
Хранитель Истины (317704)
я это слово никогда не произношу
Наставник (52565)
Если у человека нет других занятий, он живёт в нете, то от этого так и получается.
это далеко не первый мой "образ" а вообще, вы правы, надо отсюда удаляться.
Нуу... Это не мой акк, а моего кота Степы.
.
Наставник (49364)
НЕТ!
Поэтому постоянно разный..)))
-------------------------------------
Ну как я могу быть, например вот этим?..))))

Никогда, и ни во что, нельзя заигрываться!
Не знаю Уля, я вот тут у вас которую неделю хожу и за всё время лишь 2-х новеньких увидела-мне так скучно...
Наставник (38466)
ну... можно ваще ни от чего не зависеть... ни от акков, ни от вещей, ни от людей... ничего этого не имея... а смысл? свободы это не прибавит и не убавит))) вот в этом году я волка извлек из небытья, не исключено, что он туда и опять отправится...
...точно... главное не заигрываться)))