Вот мучает вопрос -Как обмануть гинеколога, если я уже не девственница? а так хочется ее побыть)) ) еще раз,,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну почему.. же только раз...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин..не знаю..с визгом соскочить с кресла?..а смысл?
Зашей тюковыми нитками.
Мудрец (14945)
Прийти с монстрами на осмотр и в разгар заявить, что он тебя лишил невинности - вон руки по локоть в крови
При этом плакать и испуганно дрожать - вдруг мама узнает))))
Эпоксидкой залей... )
щаз такие врачи..... что даже писту от уя отличить не могут)))))
зашейся у другого=))
Верховный Наставник (158144)
ну зачем = неохота чтобы осмотр зеркалом проводили
ну можно пленку туда какую нибудь вставить наверное
если честно мне никогда не хотелось снова девсвтенницейи становиться