Еще сегодня узнал, что оказываются которым сегодня купаются в реке Иордан по другому календарю+

ихний местный Глав.поп кидает в воду деревянный крест и кто первый его словит, тому весь год гарантированно величайшее счастье. Вопрос. Почему бы когда наши православные будут купаться через две недели не возобновить забытую традицию и попам кидать в прорубь серебряный крест что бы за ним ныряли особо воцерковленные товарищи и показать всему миру, что русские намного круче всяких теплолюбивых христиан. Как вам мое рационализаторское предложение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
прааальна, топить баранов!!! (не дожидаясь Курбан-байрама)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А мож лучше гранату кидать...
Верховный Наставник (211042)

Наставник (31878)
Давайте кинем золотой крестик. Но только над Марианской впадиной.
обойдутся,хватит металлического кг в 400