Почему всем от меня нужен только секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1561)
А ты попробуй себя вести по другому, может менее вызывающе одеваться, может не соглашаться в первый день знакомства ехать на квартиру и т.д. )))
А вообще, тебе сколько лет!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (123)
Уже было - вот ссылка
Специалист (937)
Скорее всего ты просто привлекаешь парней своей сексуальностью и они желают тебя... Это естественно...

Твоя проблема в том, что ты не можешь заинтересовать парня, не только как девушку, т.е. человека с которым можно заняться сексом.

Будь более открытой, вообщем покажи себя во всей красе =)

И выбирай парней, ты должна выбирать парня, а не он тебя...

Не думаю что у тебя какая-то проблема с внешностью, дело в общении и понимании.

Старайся обращать внимание на всех окружающих тебя парней, ведь все мы разные, и выбери такой тип, который ТЕБЕ нравится больше всего =)

P.S. я думаю, что если тебя парень хочет, это должно говорить не только о том, что он именно хочет, а ещё ты должна делать выводы о себе =) ты нравишься парням, они тобой интересуются, ты желанная, ведь это же хорошо...
Ученик (131)
наверное ты просто не способна дать им большего и они это понимают.
Ученик (96)
Таже проблема)
Надо просто найти хорошего парня, чтобы он защищал от подобных ухажёров)
И заниматься им только с ним)
Люди бывают разные. Видимо привлекаете внимание не тех.
по пробуйте искать парней у которых в почёте слово "Нравственность".
Многие недооценивают это качество.
Ученик (97)
Вот если бы они от тебя не хотели его , вот эта была бы уже проблема.., а так живи да радуйся!!!!
Ученик (96)
если они хотят тебя это еще не проблема, а вот если они не хотели бы тебя ты бы не задвала таких вопросов и может быть предлагала его другим, а они пользуясь твоим безваходным положением соглашались
Ученик (101)
просто будь не доступной и не легкомысленной...и все будет нормально...(: