Европейский путь развития? Это увеличение поголовья бомжей, праституток, полицейских, трепачей-депут

Это увеличение поголовья бомжей, праституток, полицейских, трепачей-депутатов, балтовни, п.и.до.ров и прочих европейских Мерзостей?
В совокупности с системой отупления человека до состояния потребителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2915)
Именно так, украина инкубатор *ток и гастарбайтеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Бред несете. Вы хоть из своего села вылезали из под коровы? Видили как люди живут в мире или только со стаканом около компа и зозмбоящика? Идиот.
Советник (4330)
Это в конечном итоге стать рынком сбыта просроченных и второсортных товаров из Европы.
Гроссмейстер (9778)
я тоже считаю,что *ток в россии больше,чем во всей европе. и вообще. пора поставить железный занавес и вырубить инет. и никаких выездов за пределы страны.
Наставник (82198)
простите..а вы в каком европейском государстве проживаете??
раз так хорошо знакомы с еврореалиями...

можно уточнить?? только поконкретнее...

хочется сравнить ваши впечатления со своими...))