Ой!!! Это только у меня? Или уже давно - выскакивают сообщения о новых оценках и ответах???)))

Может у меня глюк какой? Или - редко захожу, а вы уже привыкли?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Я этот новый интерфейс вчера заметила, но чЁт, они по нескольку раз одни и те же, уже удаленные выскакивают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Интересно)) А я пока не заметила, меня дома уже 2 дня нет.
Понаблюдаем, спасибо!)))))))))
уже привыкла)) приветик Людаша с наступающим Рождеством!
ага. У меня тожэе. Только сегодня заметила.
Хранитель Истины (409121)
Дня три уже. Старенький мне больше нравился.
несколько дней уже
поначалу я даже вздрагивала от этого блл
потом - привыкла в настройках пошарься ))
Верховный Наставник (135341)
А я думаю, что это у меня чпокает постоянно...))))
Привет, Людашик!)
Просветленный (794109)
Прогресс!))))) мне нравится!))) приветик!))
Мудрец (16050)
Эээ...соседка,я че-то только новый интерфейс сообщений видела,уведомления все давно были отключены,может потому не клацают?

С праздниками тебя! Всего самого светлого,счастья,здоровья,благополучия и душевного спокойствия тебе!