И все-таки, Анфас Захаровича мы достали? В обидках ныне?.... Пусть на себе прочувствует как нам - верующим после ее кощунства!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
... или Зефир Захаровну?... или Замфир Анварович?...
Дополнен 9 лет назад
... не, Анфас Заборович!...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12959)
душа её или его не поймёшь кто там за авой унитазная, любит дерьмом поливаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ты просто льстишь себе, упоротое... на вас обижаться всё равно, что на дрожжи...
Верховный Наставник (207240)
Даже не мечтай, му-дило...нет у вас ничего супротив Анфисочки
Но ваша мания величия...просто офуеть какая
Читай книжки от святых отцов, но и они слабы cупротив меня...посему,по совету сестры Тангалашки: запихнии себе вениек в...то место,которым думаешь и мечтай о мире без меня
Верховный Наставник (191141)
Даа ляксей..видно не читал ты свою книжонку то..там четко же вам написано еврейским шефом, что гнать вас будут..возможно и ссаными тряпками!)))
Мудрец (14130)
А как оно ВАМ?! Корчи, что ль, замучили?!
Анфас Впрофилевич.
Не-а, не достанешь ты ее! Она высоко летает!

Наставник (31878)
Иди лучше маршируй! Готовься к крестному ходу! А то без тебя начнут, все извращения пропустишь!
Мудрец (20659)
Лёх, ты таво.. этава... когда в следующий раз решишь эту куйню достать, то хоть помой её штоле... воняет же на всю категорию.
Ипи Анфаса сколько влезет, ему не привыкать... но огромная просьба - делайте это потише, детей не будите.

ИМХО из вас выйдет отличная пара, ибо один раз - Лёха и Анфас.
"На верующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Чувак с Альфа-Центавры.
Безбожник по определению является безумцем.
2. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Псалтирь 52:2)
Гроссмейстер (6382)
Матрона Московская о Бутлицком:
"Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали".