....аааа...я думала что у меня ГЛЮК)))))А вы Заметили что,когда приходит...новый ответ на вопрос...то внизу на экране -появляется сообщение...и Что-то Плямкает?))))...нууу Честнооо...прислушайтесь)))))...Слышите?))))

)))ой... )))
нуу правдааа))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Где это ВНИЗУ?? У меня ничего не "плямкает")).. Впрочем, я - мужчина )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну за плямкает я читала но не замечала)))))))привет красавица))))))
Плямкнуло?))
Канешь слышал и уведомление приходит слева ))))
да тоже заметил с лева не )) сообщение заметил заметил
Наставник (47221)
Мне этот глюк очень понравился...))
Верховный Наставник (100496)
Да, с сегодняшнего утра звуковое оповещение новых сообщений работает.)) И флажок внизу страницы еще)
да есть такое..