Вопрос девушкам-без шуток, думаю каждая сталкивалась... Как бороться с домашним насилием?Нет, это

не смешно, а очень больно...Как вы договариваетесь с мужчиной, чтоб он на вас не налазил ночью, когда вы спите ни чего не подозревая...(заикой стать можно)...Как договариваетесь, чтоб он не распускал руки и не загонял в угол, если скажешь что-то против?(

У меня такое впечатление создалось, что счастливыми в браке смогут быть те женщины, которые, могут дать отпор мужчине не только словесно, но и физически...И что значит не позволять себя обижать?Вот он замахнулся на меня, мне хватать табуретку и лушпанить ней его? А если это его не остановит?Мне же хана... Что делать, если все мужчины повымахивали крокодилами, меня даже самый мелкий и худой сильнее и больше будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Все вопросы решаются на переговорах. Человек не зря наделён даром речи. Если мужчина недоговороспособен, выход один-- расставаться. Это единственный способ борьбы с домашним насилием. Не терпеть, уходить. Или выгонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...вот так и терпят...залазиет и слазиет...снова залазиет и слазиет...кролиге мля))))))))))
Гроссмейстер (5622)
не знаю. мы с моим уже 5,5 лет где-то.ни разу не поднимал руку,слава Богу. а касаемо залазиет,так он моряк,когда залазиет это уже хорошо
Верховный Наставник (191141)
Вот те и А ЛЯ-Синий чулок!
Хранитель Истины (367052)
надо не за быдло замуж выходить
так а чего заикой то?) ты как скажешь))) мужчина если он нормальный мужчина а не дебил никогда не будет женщину бить. может тряхнуть, толкнуть, даже замахнуться, но всегда у него сработает некий тормоз. ну пощечину дать может . но эт надо реально заслужить. в общем Лера, ищи нормального мужика и все будет ок)
Просветленный (586797)
Запирай ево на ночь в клетку и всего делов!
А договариваццо с мужиками бесполезно - у их инстинкт свой шланг пристроить...
От таких мужиков надо избавляться.Со временем насилие будет только нарастать))))
Верховный Наставник (183623)
Подсыпать порцию брома в еду, как в армии, чтоб хотелка отдыхала.
.
Мудрец (23540)
тикать надо,если бьет
Дом 2 перестань смотреть, в жизни всё по-другому.
Верховный Наставник (180741)
А которые от прокладок балдеют, они все такие. Ибо первой чакрой живут.