У вас калейдоскоп есть?)... а помните...

в детстве как штырило с него?))
А сейчас детям пофигу,мне удивишь...
Не удивишь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня был...КЛАССНО!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сейчас такие беспонтовые, фе...
У дочки 4 штуки разных, мейдинчайна... хрень полная)) Вот в нашем деЦтве... да, кайф... хотя, по идее, те же яйца, только в профиль)))
Но в деЦтве и конфеты вкуснее были и деревья выше)))
Хранитель Истины (380740)
Нет, уже давно! Помню, помню! Да, сейчас у детей другие развлечения.
Мудрец (13443)
Нет пока. но куплю когда внук подрастёт и сможет им пользоваться)) Привет Рита)))
Наставник (74251)
Правда, воспринимался как чудо))
Хранитель Истины (422618)
Ну как же не удивишь....помню, как девочка у папы выпрашивала...Так и детство пройдет ....без калейдоскопа...))))Девочке лет 10-12...)))))
Хранитель Истины (408800)
У меня был, и у моих детей были. А сейчас игрушки какое-то не такие)) Увижу-куплю для внучки.
Мудрец (12380)
У меня был,и не один...Я первые разбирала,чтобы понять,как же там внутри такая красота создается,и недоумевала,видя лишь картонную трубку и горсть разноцветных стекляшек...Ндас,вот они,первые разочарования жизни... )А сейчас кого этим удивишь?Вечера доброго,Рит!)