люююди! вот мне хотелось бы вырвать сердце из соседа..(данко) и полететь незнамо куды( чайка)

а может озаботимся прагматикой? может подумаем, пачиму нас иуропа не навидит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
Вы прям как горьковский Буревестник..как луч света Катерины над обрывом, чесслово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Боится.....
Наставник (90050)
сложно как-то.Не для моих хрупких мозгов
Генетически....зависть что нам так много досталось
Верховный Наставник (217022)
А мне вот спеть захотелось. И пусть иуропа подождёт.)))

Меня всегда интересовал вопрос косающейся вашей автарки
Скажите это на фотке вы или это норвежский фронт мен группы Burzum-Varg Vikirnes ???