Магистр (2087)

Вот тут вспомнили Ельцина. А можете сказать хоть что-то хорошее о его правлении Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Выпивал хорошо, это все знают
А вспомнил, он нам Путина подарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126509)
да..Россия недолго, невесело, но посмеялась..
А разве он чем то правил? Наверное он хотел, как лучше, ну а получилось....мы все знаем, что получилось.
Наставник (28810)
Толя Чубайс много порассказал бы хорошего
Хранитель Истины (298320)
На ложках хорошо играл
Он был договороспособным по отношению к нам беларусам и за газовый вентиль не хватался сколько бы МЫ ни были должны!
Просветленный (622605)
Одно только могу вспомнить хорошее - разрешил свободно всем торговать без каких либо документов разрешительных ..так и сказал -"Да стойте где хотите! и торгуйте!" Чем только народ не торговал!))) даже водкой с сигаретами! кому не лень!))) Никогда не забуду ,как менты ходят мимо, зубами клацают, как волки голодные ..но видит око, а зуб неймет..!)))) аж жалко их было...без навара остались..А люди совсем обнаглели! -прямо у стен обл.Думы торговали...когда там чиновники на работу приезжали на своих авто...но тоже никто не трогал...Так значит - можно!..когда надо..и земля не проваливается в тар-тарары!
Наставник (64495)
ну здрасти....это же он ПУТИНА наследником назначил ))))
Наставник (74635)
Жену свою не бросил, как Путин сделал, выгнав свою старушку.