почему в АВТОМОТЕ (мне это название больше нравится) люди в основном не злые и творческие??))))))

Расскажи, что лично тебя в жизни вдохновляет и помогает не опускаться до склок и примитива???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
Попробуем высоким штилем. Наверно у каждого на дороге были ситуёвины типа " ну всё.. писец..", после которых всякие склоки и дрязги кажутся такими мелкими, что просто тьфу.
Так-с, исчо грамм ыннадцать коньячку и философия попрет на повышенной передаче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1469)
Только фаркоп и помогает)))
Наставник (25947)
А чо нервы то тратить)))
Верховный Наставник (132820)
Жизнь дана нам всего один лишь раз.
Этот миг-он не станет веком.
Не забудь-что живешь ты здесь-сейчас.
Не забудь-остаться ЧЕЛОВЕКОМ....

Группа "Бумер" поет...
А ищо... Ты знаешь... Мну давно кажется (ой как давно уже), что че бы ни творилось в гараже-за пределами гаража (хоть где)-все еще хуже и там ваще оглохнешь от склок-сплетен-всей фигни...
Как-то так...
Мудрец (13799)
ага,рассказала уже одному...))))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Слишком много в вопросе смещалось. Честь.Понятия.Кому как нравиться.