Дамачки! спрашиваеца - нафега вам всякие. хлюпики, засранцы и прочие кони в фашиских пальто ??? Вам общение с *ами более приятно ?.. потому что эти тряпочные бруталы на вас похожи ??? на бап ?)))

да какие же вы тогда женщины... правильно сказал сегодня ктото... вы всего лишь особи....

______________________

ни всех имею ввиду... но большинство...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645842)
это бывает такое настроение к тётям когда только кончил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Беата сказала, что ты спишь, уморился, работал много. А ты оказывается просто опять нажратый....
)) нам сказали что ты спишь))) мы паверили)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (345565)
а мне по фиг)) я тут ни с кем особо не общаюсь.
Верховный Наставник (144327)
Ты говорил, что сам конь, тут не пасёшься, овёс не нравится тутошний!