Люди,найдите мне мотивацию что бы я встала и пошла белье гладить? Второй день не могу себя заставить

погладить. Я вообще гладить не люблю,а уж рубашки и брюки меня до трясучки доводят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
у меня уже недели полторы лежит...
и пусть себе лежит)))
оно и 3 недели может лежать)))
до последних трусов))))
ненавижу гладить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236642)
Забей и Отдыхай , Ты УСТАЛА ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ! Мотивация? Мотивация!
Просветленный (643082)
Ставьте доску напротив телека-смотрите телек и гладьте! Не заметите как всё погладите.
Яна дело говорит...или музычку погромче. и вперед))
Просветленный (794109)
Уже поздно, и ваще - завтра праздник, а ты устанешь!
Просветленный (714539)
Скажите мужу, что глажение брюк - это сугубо мужское дело, ни одна дама их так. как нужно, не выгладит, а с рубашками уж как-нибудь справитесь!)
Хранитель Истины (302871)
Какое бельё....?! Служба давно идёт!
Расслабляемся до 8-го числа)))
Верховный Наставник (140165)
Я морально тоже долго настраиваюсь, перед генуборкой сезон марко поло 2дня смотрела, мотивировалась, сделала за пару часов...
Хранитель Истины (422168)
Я в прошлом году еще неглаженое в шкаф убрала....чтоб глаза не мозолило....Еще никто пока не попросил неглаженного....))))))))