для чего цены на водку повышают?я сам не пью-но многие переходят на суррогаты.и молодежь тоже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11972)
Потому, что всем производителям и чиновникам хочется очень много денег, причем не частями, а сразу. Вот и продают водку, у которой копеечная себестоимость, на вес золота. Вся болтовня о борьбе с пьянством - чушь, так как после первой рюмки любой алкогольный напиток становится "дешевым", стоимость легальных напитков никак не влияет на стоимость нелегальных, да и самогон никому варить запретить нельзя. А молодежь переходит на суррогаты потому, что ума у нее мало - вот и воображает, что пить самогон это моветон, а какой-нибудь химический коктейль - нет. Что касается "аптечных настоек", то, опять же, при наличии ума, можно и в аптеке найти составы, которые много безопаснее нашей псевдоводочной продукции - "псевдо" потому, что в магазинах продается вовсе не водка, а спирт, разведенный водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
сурагат это что..
Гроссмейстер (8305)
для увеличения прибыли наркобаронов.
Советник (3024)
хотел как лучше, а получилось, как всегда!
Хранитель Истины (334458)
Значит скоро стране *ец готовят. Примета верная.
Верховный Наставник (145778)
Если иметь в виду пол суррогатом самогон...так он лучше водки..А водка что палёная,что дорогая наливается спирт из одной цистерны.
Гроссмейстер (5791)
Пытаются таким образом бороться с пьянством!))) Великобритания кстати тоже по этому пути идет)))
Знаток (417)
Борьба с пьянством и с маленькими зарплатами.
Мудрец (22192)
у каждого есть выбор, какое пойло пить.
Наставник (28115)
не алкоголь,а-пойло в магазинах.
Специалист (971)
казна кроме бюджетного расхода.........должна иметь и доход ........

http://www.youtube.com/watch?v=eS6ORN3Qhh0