Если война начнется,отрубят инет и мобилы,как же будем общаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9587)
бумажные письма писать.)) "Питер. Смайлику в шапке"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
спать ляжем
Мудрец (16781)
Если война начнется, то в пределах РФ общаться будем так же как и сейчас. А вот с о своими друзьями укрохохлами, если они у вас есть, придется вам расстаться. Не дотянутся они к нам из своего UA, потому, что Обамка им Инет отрубит. Впрочем может оно и к лучшему. Сказать по правде задолбали эти укрофашисты своими претензиями. Лезут и лезут на наш российский сайт, домен RU. Ну вот хрен ли им здесь делать этим фашикам?
Наставник (74635)
Азбуку Морзе изучим.Не так это и трудно.