А куда делись дурики радостно постившие достоверную информацию о том, что 1 января в России "умрут" все айфоны??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178174)
ищут ещё какую-нибудь достоверную информацию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Затаились. Новую хрень измышляют.)))
Верховный Наставник (121736)
они тему невкурили . и скрылись от отвествености
Наставник (50482)
а тебя среди них не было? странно...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
По Ходу, Енто Проблемы Тех, у Кого , Они Есть!
Наставник (66647)
Разве делись? Мне до сих пор утверждают, что гречки нет и в мегазинах очереди за спичками, солью и валенками.
Мудрец (14801)
а кто тут распространял сплетни?!
.
Советник (3898)
Разве Корейские телефоны хуже? Платить только за бренд?
Как могу куда-то деваться те, кто существуют только в воображении автора вопроса...
Верховный Наставник (129344)
Раскручивают новую тему...

Проблема 2038 года в вычислительной технике — ожидаемые сбои в программном обеспечении 19 января 2038 года