Насколько свободно формирование молодой украинской национальной идеи от религиозного влияния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Сия идея ни разу не молодая.
Идея национального превосходства как правило неотделима от идеи религиозного превосходства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая идея у этих долбиков?они же ничем не лучше бутлицкого или чвпш,что им в головы их тупые вбили,то и толдычат
Наставник (31878)
Пока что идеи нет. А есть лишь мысль, что у пиндосов член слаще...
Наставник (33415)
Свято место пусто не бывает
Украинского национализма от здравомыслия, ты спросил?....

Пресвятая Богородица, спаси нас!