Тут женщина сказала что не надо свою пипиську хвалить это вообще нормально разве если она заслуживает внимания ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
упалаааааааааааааааааааааааааа....ржууууууууууууууууууууууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
сынок, когда говорят Сумерки, все молчат))))) и внимают со всем старанием))))
Мудрец (11933)
да у неё, наверное, бешенство матки... все пырки под свою кунку примеряет...
Верховный Наставник (178370)
ты свой чирышек лучше не показывай, засмеют)))