Сколько сейчас стоит нефть на Мировом рынке и устраивает ли эта цена страны,покупающие нефть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В США меньше 50 долларов, для покупателей дороговато наверно...

Вася помнится ещё осенью писал что нефть дешевле 50 опустится. А местные руссотролли злобствовали очень и обзывали Васю словами всякими нехорошими за его аналитический труд на благо свободной России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня 53 доллара. Краем уха слышал, что Саудовскую Аравию устроит и цена в 40 долларов за бочку. А вот России и нынешняя цена мало подходит....
Наставник (27670)
По х у ю.....
53 доллара! Страны, покупающие нефть и газ, эта вся свистопляска полностью устраивает!